+7 (495) 666-24-12
Заказать звонок

Расчет / подбор увлажнителя воздуха


Если Вы определились с типом увлажнителя, который планируете использовать в системе вентиляции, то Вам осталось подобрать увлажнитель воздуха по параметрам. Для этой цели мы предлагаем Вам воспользоваться несложной программой подбора, которая сразу же даст Вам возможность рассчитать и выбрать подходящий Вам увлажнитель воздуха.

Расчет следует делать по параметрам воздуха в зимнее время, так как именно зимой обработанный системой вентиляции (отопления) воздух имеет недостаточную влажность. Для расчета Вам нужно знать объем помещения или производительность вентиляционной установки с которой будет работать система увлажнения HumiPad. 

Установки HumiPad нашего производства могут оснащаться различными опциями для улучшения/ расширения функциональности оборудования.
В результате работы конфигуратора, Вы сможете распечатать подобранную Вами конфигурацию увлажнителя и одновременно отправить её копию нашему менеджеру для уточнения характеристик и оформления коммерческого предложения на выбранное оборудование. 

Мы надеемся, что Вы сможете легко подобрать для своих нужд необходимую установку увлажнения и будете долгое время пользоваться дополнительным комфортом в своем офисе, даче, цеху.

Конфигуратор скоро появится, а пока Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону или электронной почте.


Список статей:

Отправить запрос